~Это мир покинутых животных~ ~C' est le monde des animeau abandonnees~

Объявление

Bienvenu!

Добро пожаловать на ролевую "Мир покинутых животных"! Уважаемый гость, вам виден далеко не весь форум!


Окунись в мир Парижа, почувствуй себя зверем...

Полезные ссылки:

ВАЖНО:
Мы вновь с вами^^
Администрация:
Гл.админ: Tristesse Постучать в аську
Админы: Rayz Постучать в аську, Blaze Постучать в аську
Модераторы: Kiba , Дана
Время и погода

Зима

Идет снег, вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девник Дуси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

29 ноября 2007 год                                                                                                                                                                                                                         Сегодня побывала около Эфиливой башни.Некого не повстречала.Нарычала на людей.Но когда я дремала в саду мне преснилась бутот я лежу на  мягкой подстилке ,а чьято рука гладит меня.Хотя я в чемто чувствовала отвращенье.Что бы человек меня гладил.Фу!!!Итог дня первое путешествие по городу.

Отредактировано Дуся (2007-12-01 01:31:29)

0

2

30 ноября 2007 год   1:45 минут                                                                                                                                                                                                                Забежала в ресторанчек  где очень вкусное мясо и люди очень добродушные.Можно забегать туда по чаще.Всежи люди слабая расса.

0

3

30 ноября 2007 год 2:13 минут                                                                                                                                                                                                                   Получила травму изи схватки со собаколовами.Потеряла время и заодно кровь..Зато ранела одного из них.

0