1.) Имя
Rayz
2.) Возраст
3 года
3.) Пол
Мужской
4.) Вид животного и порода
Волк
5.) Внешность
Черный волк внутри и снаружи достаточно сильный для битв с несколькими врагами.Уши стоячие есть места где его шерсть черная как ночь эти места около глаз и на боках со спиной.Очень хорошо видны мускулы на передних лапах на задних меньше но он не хуже.Он не очень быстрый но в ближнем бое он силен.

6.) Биография
Жил с родителями и с двумя сестрами но пото его забрали в питомник а родителей он больше не видел. Рейзу на днях удалось сбежать из питомника и он убежал на свалку и он поселился на там,на свалке где грязно и сыро и ни кого нет. Там в питомнике научился жить в одиночестве и когда Рэйз сбежал из питомника он попробовать вкус суровый жизни. И теперь он хочет собрать банду и волк готов убрать любого кто ему не повинуется. Если ты не в банде значит против,если ты против значит ты враг а если ты враг то ты угроза которую нужно устранить. Грубо говоря Рэйз хочет подчинить себе все.
7.) Характер
В опасных ситуациях он сохраняет хладнокровия и не показывать свой страх. С врагами честен и милостив но не прощает дважды. С любовью у него так:,,Если я кого-то полюбил всерьез то это навсегда."Врагов больше чем друзей но ему как-то все равно. Он хочет лишь найти новую семью и сделать все чтоб не потерять её снова.
8.) Статус
Уже есть
9.) Обратная связь
:P
10.)  Как часто будите играть?
Достаточно часто чтоб вы обо мне не забыли.
11.) Не забросите форум?
Я дурак что-ль?!
12.)  Как вы попали на форум?
От главного админа узнал

все вопросы мы вроде разрешили, так что есссно принят! Удачи, братик! ~Сестренка))