1.) Имя
Tristesse

2.) Возраст
2,5 года

3.) Пол
Ж

4.) Вид животного и порода
Помесь волка и собаки. Собаковолк. Дворовая собаковолчица  :D

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
Картинка внизу, а так...
Полностью черная стройная собака. Живот и внутренняя часть хвоста немного посветлее. Длинные тонкие лапы позволяют собаке быстро бегать, но они не очень-то помогут в драке. Зато клыки ей достались от волков, поэтому они острые и сильные. Глаза желтые, но ночью может показаться, что они серые. Немного левее от глаз более светлые участки шерсти. Сама шерсть не очень длинная, но на шее и между ушами как бы небольшая гривка. Пушистый хвост.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Папа-волк, мама-дворовая собака. Родилась Тристесс на улице, где и прожила около года с родителями, братом и сестрой. Щенком она любила гулять по Парижу, поэтому сейчас она прекрасно знает этот город. За то время она стала настоящей бродячей собакой, была счастлива (омрачало эту жизнь,и причем достаточно сильно, только смерть отца. Мать отказалывалась рассказывать подробности, сказала только, что он погиб в драке и запретила вспоминать об этом.) и надеялась провести так всю жизнь. Но как известно, жизнь изменчива... Однажды ее с семьей поймали и увезли в питомник. Собак там эксплуатировали...У нее до сих пор остался шрам от особо сильного удара,а били их там часто. Повезло сестре, ее перепродали в другой питомник. Мать убили, она была старой для работы. Тристесс долго не могла это перенести, сначала кидалась на всех, затем отказывалась от еды...Но время сделало свое дело, да и брат помог. Несколько раз волчица задумывалась о побеге. Вначале ей мешала только жажда мести за смерть матер, но однажды она увидела как наказывали тех, кто пробовал бежать. Это наверно самое страшное ее воспоминание. Тристесс отчаялась,мысли о побеге уже не настолько горели в ней, но все поменялось одним холодным зимним днем. В питомник приехала богатая страенькая француженка. Конечно, и ранее приезжали люди забирать собак, но волчица никогда не верила,что возьмут ее. Но эта француженка взяла Тристесс. Вначале она пробовала сбежать обратно, к брату (ведь пообещала же она когд-то матери, что будет следить за сестрой и братом). ,Старушка не закрыла ворот, не ругала ее, она просто стояла и смотрела. Тристесс увидела в ее глазах такую грусть, такое одиночество...она вернулась и осталась жить у француженки. Эта старушка души не чаяла в своем питомце, волчица тоже любила ее, сильно любила, привыкла к ней. Прошло пол года. Блестящая шерсть, на которой уже почти не видны следы от побев, сияющие глаза,в которых видна любовь, чистые лапы, вкусная еда, любимая хозяйка... Все закончилось одним дождливым осенним утром. Старушка умерла. В тот же вечер Тристесс сбежала. Она любила хозяйку, но ни теплый дом, ни вкусная еда ее не держалт. Да и остальные в этом доме не особо-то ее любили.
Жизнь за год поменялась. Куда идти? К кому идти? Что делать? За год она почти забыла жизнь на улице, хотя питомник и закалил ее на всю жизнь. Оказавшись на улице, Тристесс поняла, что не совсем готова к такой жизни, а ведь столько надо сделать... Да еще и внуки старушки охотяться на нее, ведь можно получить хорошие деньги...

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Так...Характер у Тристесс несколько разностронний. Она-добрая,веселая,общительная и отзывчивая, но такие периоды сменяются у нее на несколько злобный характер, замкнутый и жестокий. В такие моменты она очень одинока. Вообщем, умная, мстительная. Дружелюбная, но чаще всего одна. Всегда готова постоять за себя и за своих друзей, которых у нее много. Хладнокровная и сильная, но тяжелая жизнь оставила отпечатки, поэтому ее легко расстроить воспоминаниями. Редко дает "пустые" обещания,хотя лжет она не редко,но только при необходимости. Первой драку врядли начнет, но не отступит это точно. На ее мордочке чаще всего небольшая улыбка(превращаящася иногда в ухмылку), но не всегда она говорит об истинном настроении. Но вот соезы в ее глазах можно увидеть очень и очень редко.

8.) Статус
~avec malheureux sort~

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
ася 251607250

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.)
Примерно каждый день

11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
Что бы я забросила форум после анкеты,которую я писала около часа?! :)
нет конечно, не заброшу, ето ведь Мой и самый любимый форум))

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
Создала сама))