1.) Имя
Молния, можно Молли
2.) Возраст
4 года
3.) Пол
Ж
4.) Вид животного и порода
Волчица. Породы нет.
5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
картинки ниже. Стройное, грациозное тело. На щеке у нее черная татуировка, глаза цвета ночного неба, пушистый хвост. Шерсть белая, мягкая, лапы длинноваты, но сильные.На задней правой лапе есть небольшой шрамик, на нем нет шерсти: Молния получила его, когда копала, и содрала кожу.[
6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Молли родилась в лесу, под проливным дождем. Мать изо всех сил старалась прокормить Молнию. Через пару месяцев они нашли большую пещеру. Когда в очередной раз попытки найти еду не оправдались, мать пришла в пещеру. И вдруг вход засыпало! Молли и ее мать рыли выход днями и ночами, но когда Молния уже умирала без еды, мама решилась на отчаянный ход. Через пару дней Молли сама отрыла выход, но ее мать уже умерла. Она вскрыла себе вены, чтобы напоить Молнию кровью. Молли вытащила свою мать и похоронила. Молодая волчица очень горевала без матери, ей на тот момент было 2,5 года. Молния однажды встретила провидицу. Она рассказала все что было с ней и еще сказала, что пещеру специально засыпали. Молли  после этих слов стала очень агрессивной. Она убивает всех кто ей сделал очень плохо...
7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Молния очень энергичная, вспыльчивая, агрессивная, но доброта в ней есть. Быстро прощает друзей. Врагов очень ненавидит, ждет только встречи. Гнев вселился в нее с молодости и преследует ее всегда, но она же не всегда бывает такой. Если очень надо или Молния испытывает искренние чувства. Молли стала бы хорошей матерью. Иногда у нее бывают "приступы" депрессии: вот так раз, откуда то взялись, но быстро проходят.
8.) Статус
~Душу можно погубить словом~
9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
ася 361152540
10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
Постараюсь как можно чаще
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
неть :boast:
12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
по мылу пришло письмо

мм....у нас только живые звери...
Молли живая! Ведь бывают необъяснимые природные явления! Да тут же есть "волки из ада" и т.п.
волки из ада?скажи чья анкета и я ее удалю
ну допустим моя прошлая анкета, ее приняли без вопросов. Где написано что принимаются ТОЛЬКО живые волки, а не призраки и всякие необъяснимые вещи?
значит я сделаю замечание тому админу. Как видишь, других нереальных нет. Переделай анкету и будешь принята.

Опа! Хорошо,интересно,но...давай немного допишем во внешность и характер. И вопрос: ты в статусе не ошиблась?
Он раньше был с французского "Я Молния!"

ура,правильно.принята. ~Tristesse

Отредактировано Молния (2008-01-08 14:15:58)