1.) Имя

Настоящее имя - Раскольд. Мама звала его Рикки, ну а представляется как Рокот.

2.) Возраст

3,5 года

3.) Пол

Волк

4.) Вид животного и порода

Помесь чистокровной лайки и волка. Может быть он лайский волк? =)

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)

Достаточно крупный волк. Окрас у него очень похож на стандартный окрс лайки. Черная шкура с белой полосой начинающейся от кончика носа, пересекающей все брюхо и заканчивающаяся на кончике хвоста. Большие, пронзительно синие глаза. Глаза настоящего волка. Он обладает очень мощным телом и сильными лапами. Рокот преобрел это еще в детстве, когда жил у хозяев и они готовили его к различным конкурсам. С младенчества он занимался на различных собачих тренажерах, что очень пригодилось ему сейчас. У волка пушистый хвост, что немного отличает его от других диких родственников.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)

Родился я на улице, и здесь же вырос. Хватит? Ладно, шутка.

Родился он в богатой семье. Мать - чистокровная лайка, чемпион породы. Отец - волк, предвдитель одной из вечно качующих стай. Хозяева искренне считали, что он сын одного из "женихов" матери. Породистых женихов. Да и поводов для сомнений у них не было. Они не были профессиональными собаководами, а маленький волчонок очень был похож на обычную лайку. Единственное, что могло их насторожить, это слишком большие и пронзительно - синие глаза. Но они на это не обращали внимания. То есть наоборот, они гордились этим! Раскольд. Так звали юного щенка. Мама ласково называла его Рикки. Ведь у нее он был единственным оставшимся при ней щенком. Остальных продали, едва у них открылись глаза. Раскольд рос в роскоши. Каждый день немного тренеровок на тренажерах, для поддержания хорошей формы, отличное питание (меню было составлено специально для него одним из лучших ветеринаров). И вот настал тот день, когда уже довольно подросшего Рикки повезли на выставу. Но тут случилось непредвиденное! Его дисквалефицировали. Профессиональное жюри сразу разобралось что к чему и открыло глаза хозяевам. "Он очень похож на мать! Но посмотрите в его глаза! Да и великоват он для обычной лайки. Вы вглядитесь в его глаза! Он волк! Вот кто он." Так они сказали. И... Раскольда просто выкинули из дома. Он долго скитался по своему городу. Потом он попал в леса... Бродил очень долгое время. Часто сталкивался с разными волчьими стаями. Он во что бы то ни стало решил найти своего отца или каких - нибудь родственников или его знакомых. В лесах умер щенок Рикки... Но родился смелый, выносливый волк Рокот! И теперь о збрел в этот город... В надежде отыскать своего отца.

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)

Ну что тут можно сказать... В лесу он приобрел все, ну или многие, качества, присущие настоящему волку. Он стал выносливее, смелее. Научился драться и убивать. Научился сам добывать себе пропитание. Это было очень сложно. Согласитесь, когда тебе в течение всей осознанной жизни все приносят в золотой миске... Но Рокот справился. Он перестал доверять людям. К волкам и собакам относиться недоверчиво, но все же достаточно дружелюбен с ними. Из детства у него остались безупречные манеры.

8.) Статус

~Nait pour etre libre~

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)

А то админ не знает! 486193322

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.)

Постараюсь каждый день... Но не обещаю! Заходить каждый день точн буду!

11.) Не забросите форум? (пишем честно!)

Уже один раз забросил... Сколько можно?

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)

Как будто я помню... Это было давно! По рекламе какой - то...

молодец! принят ~Tristesse