1.) Имя  ~Джек
2.) Возраст~3 года

3.) Пол~мужской

4.) Вид животного и порода~вид животного :собака.Порода-гладкошерстная стандартная такса.

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)-нечего особеного.Рыжая стандартная такса , глаза карие , клыки острые . Когти каричневые крепкие.Тело длиное . Уши весячие.Лапы короткие.Хвост длиный.есть свитор желтый с черными полосками.Взгляд умный и хитрый.Двигаеться быстро и элегантно.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)-Джек родился в питомнике такс который носил название "Маленькое счастье ".Он был самый крупный , красивый и шерсть у него была гладкая и шелковистая.Его взял какой то мущина.И подарил на день рожденья своей дочке.Она была изболованая и наглая.Она просто играла с Джеком как с игрушкой он терпел все ее издивательства до определеного момента.Однажды Джек не выдержил и прекусил девочке руку.там даже крови или следа не было.Пса побили и заперли на чердоке.Его не кормили и непоили дня 3.Его выпустили к девочке.Она надела на него свитор и пошла с ним гулять.Пес убежал от нее.Девчонка не ростроилась ей подарили болонку.А Джек стал бездомным псом.

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)-выносливый , необщительный , спокойный , храбрый , радостный ,  одинокий , замкнутый.Страный,преданый ,ласковый ,молчиливый.Стораеться не драться и вопще не учавствовать в таких ситуациях.Он любит ехиднечать над  теми кто ему не нравиться.Хитроумный , слегка коварный , небоиться больших собак скорей наоборот . Игривый и ласковый с теми кто ему симпотичен.Дружелюбин , очень находчивый.

8.) Статус- Бе$домный  пе$ик

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы) -смотрите в профиле

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.)-каждый день

11.) Не забросите форум? (пишем честно!)-нет

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)-нашел случайно

ух ты! наконец то что-то оригинальное! принят! ~Tristesse. Поставь в подписи ссылку на анкету!