1.) Имя Blaze

2.) Возраст 2 года

3.) Пол женский

4.) Вид животного и порода собака. Если быть точнее, лайка.

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
Она большая собака, со шкуркой белого цвета, на свете отливающей серебром.  Лапы сильные с острыми когтями. Ее глаза, большие и голубые, окруженны длинными пушистыми ресницами. Особые приметы: на шее носит фолетовый ошейник с лиловой кисточкой.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Родилась в богатом доме. Мать и отец - чистокровные лайки. Родилась она, кстати не одна, у нее есть также братец и сестрички. Когда малютке Blazzi исполнилост 3 месяца, хозяева подарили ее своей подруге, богатой и очень обеспеченной женщине с огромным особняком, где прошло детство и юнность этой милой собачки. У нее было все, о чем ни мечтали другие: богатые одежды, урашенные бриллиантами ошейники, вкусная еда, отдельная комната с мебелью. Хозяйка любила своего маленького питомца, водила ее в богатые рестораны, на всякие приемы с почетными гостями. Примерно в год собачка начала посещать собачью школу, через полгода закончила ее. Короче, жизнь у нее была отличной. Но и эта прекрастная пора закончилась с появлением в ее жизни воров, мечтавших похитить ее и отдать хозяйке за крупный выкуп. Похитить они ее похитили, но вот отдать хозяйке не получились. Дело в том, что у одного из воров был ребенок,  очень добрый и милый мальчик, который, видя как собачка мучается в клетке, где ее продержали с неделю, сжалился и выпустил ее. Но дело в том, что Blaze не знает ни адреса своей хозяйки, ни хотя бы дорогу к ней. И потому сейчас она живет на улицах Парижа, мечтая найти там друзей, или тех, кто поможет ей вернутья.

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Blaze - очень уникальная по своему характеру. Воспитание в собачьей школе сделало ее дисциплинированной и послушной, само житье у богачки - милой и любящей. Хозяйка ни в чем ей ни отказывала, и потому сейчас Blaze любит, что бы все было, как хочет ОНА! И ей плевать согласны с ней остальные или нет. Но несмотря на это у нее нет задатков лидера, она не стремится быть главной. У нее никогда не было друзей, потому в общении с другими она немного стеснительная и робкая.

8.) Статус Украденная из беззаботной жизни

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы) ЛС(представляю лицо Tristesse)) и ася 352-183-041

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.) примерно два раза в неделю

11.) Не забросите форум? (пишем честно!) неа, я здесь админ)

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума) пригласила подруга)

:lol: принята ~Tristesse