1.) Имя - Раджи

2.) Возраст - 3 года

3.) Пол - мужской

4.) Вид животного и порода - дворняга

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
Раджи - крупный пес. Глаза - понзительного желтого цвета, а когда пес очень злится, они будто горят изнутри. Вся шкура черная, ни одного светлогопятна. Лапы сильные, упругие. Часто дерется, потому на теле множество шрамов.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Родился я на улице. мать и отец были дворовыми собаками. Отцу не нравилось появление щенят на свет, и он предложил матери выбор между нами и ним. С тех пор нас бросили родители. На меня, сестру и брата нападали все, кому не лень. Жить было очень трудно. С тех пор я возненавидел всех живых существ, кроме сестры и братика. Примерно через месяц сестру забрали какие-то люди. Мы с братом сражались за наше сущевствование, но к сожалению не всегда успешно. Жизнь была трудной. Шло воемя, мы выросли, брат куда-то исчез, а я остался здесь. Теперь я брожу по улицам Парижа, разыскивая сестру и брата.

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Улица меня закалила, сделала сильным и волевым. А кроме этого безжалостным и черствым. Поступок родителей я не забуду никогда, из-за него я потерял веру во всех живых существ. Более того, я теперь всех ненавижу. Всех кроме брата, сестрички... и симпатичных собачек и волчиц.

8.) Статус - кровожадный убийца

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы) Radji193@.rambler.ru

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.) -  постараюсь чаще.

11.) Не забросите форум? (пишем честно!) - нет

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума) - по рекламе.

Повторно принят! ~Blaze
а вот у меня претензии к внешности. Допиши. ~Tristesse
Лучше?

Отредактировано Раджи (2008-01-11 16:34:55)