1.) Имя
Алиска
2.) Возраст
котенок
3.) Пол
кошечка
4.) Вид животного и порода
Порода обычная(никакая),Кошка
5.) Внешность Я белый котенок,местами рыженький.Передние лапки белые,как и животик.Шерстка не
длинная.На мордочке белая масочка.С виду чем то напоминаю комок шерсти.Но вообще то мне уже четыре месяца.Глаза у меня светло-зеленые,а когда вырасту будут потемнее.А на спинке,лапках,
появятся темно рыжие полоски,а буду вот такая)

6.) Биография :Я родилась от уличной кошки.Я была маленьким,тощим котенком,но ужасно шаловливым.
Однажды какой то странный двуногий взял нашу маму,а нас положил в коробку.Мать яростно защищала нас и смогла вырваться из его огромных и цепких лап.Мы изумленно хлопали глами и ничего не понимали,вдруг мать крикнула,чтобы мы бежали,ну и все котята стали карабкаться из коробки.Наш старший брат первым выбрался из коробки,все остальные закричали ему,помочь им,но тот даже не оглянулся и бросился наутек.Второй выбралась моя сестра.Она поочереди подавала лапку,каждому котенку.Но я не смогла до тянутся,слишком была маленькая.Вскоре наша мама собрала всех котят,а меня оставила,и бросилась куда то я не увидела,но услышала как удаляется топот их лап.Двуногий долго кричал,а потом подошел к коробке,тут я прыгнула  и впилась ему в лапищу,тот завизжал как котенок и бросил меня на землю,не теряя ни минуты,я бросилась бежать.
Мне было три месяца,когдая три месяца,кода меня подобрал детеныш двуногого.Помню ,как она брала меня в руки и начала давить то на живот,то хлопать по макушке,приговаривая:Ты мой котеночек,какой лапочка.Я пытлась вырватся,но этот малыш держал меня сильнее чем громадный.Она пихнула меня в свой ящик,только мягкий,из ткани.Пока она в припрыжку шла к себе домой,я болталась в этом противном ящике.На меня все время падал какой то предмет и сильно бил меня по голове.Вдруг это девочка остановилась и достала меня,полуживую,я чуть с ума не сошла пока каталась в ящике.Но на этом не все.
Она привела меня в дом,где полно двуногих.Мои глаза округлились от ужаса.Тут к этой маленькой подошел один из них,повидиму ее мать.Она схватила меня за шкирку.Малыш закричал,а его "Мама"
сказала :"Ничего,котята привыкли,ты смотри,его мама-кошка,тоже так его носила"."Да много ты знаешь",пришипела я от боли.И тут пасти у этих двуногих расползлись в старшной улыбке,и один говорит:Смотрите котенок замурлыкал".Я чуть не лопнула отзлости,всезнайки эти двуногие.Меня отнесли в комнату...
И тут на меня бросилось что то огромное,напоминающее наверно того малыша,который меня сюда затащил.Я жмусь в углу,а эти странные двуногие улыбаются еще шире:Смотрите наш песик хочет познакомится с котеночком!Котенок знакомся это наш песик Динго,вы будите хорошими друзьями!".Я зашипела и бросилась на огромного пса,а двуногие все смотрят и говорят:ой смотрие котенок мурлчет!
Пес повел себя странно,он стал тыкать в мою нежную шерстку,свой холодный и мокрый нос.когда существа на двух ногах вышли и оставили нас одних я хотела броситься на пса,но что то сдерживало меня.
этот пес вовсе не пытался меня съесть...
Прошел месяц и мы стали с Динго друзьями,не разлей вода.Но вот однажды вода,как раз и разлила нас.это было наводнение.Я спряталась  на дереве и изо всех сил тянул псу свою крошечную лапку.Но эти двуногие схватили меня и просто смотрели,как мой единственный друг гинет в стихии.Я мяукала,но меня все равно забрали.Когда вода ушла,пса нигде не было видно.Видимо волна все таки поглотила его.Мы вернулись в дом....
Когда прошло всего несколько дней ужасные двуногие притащили новую собаку,намного меньше Динго,но противнее.Это шаловливый щенок,гонял меня по квартире,хватал за хвост,а также всегда воровал мой завтак..Я ходила жаловалась двуногим,но получала тапочком по морде,а они бежали к своему любимцу и сюсюкались с ним.Видимо он стал для них очередной игрушкой,а про меня забыли.
Я не выдержала такого отношения и в ночь сбежала,не думаю,что они даже заметили мое отсутствие........
7.) Характер:Я добрая,отзывчивая,но слегка не доверчивая.Люблю шутить и играть.Но я очень скучаю по своему другу.Иногда эта грусть проглатывает меня от ушей до хвостика и не дает мне лыбатся.
Я хитрая,но не кроважадная,злющая и т.д.Я не доверяю людям,любящим деласть из нас свои забавные игрушки,которых можно потискать.Ранимая.Не люблю выпускать когти,но в драке могу пстоять за себя.Я дружелюная и общительная кошка.
8.) Статус:~~~~Белая,но не ПуШиСтАя~~~~
9.) Обратная связь:vera1995@inbox.ru,cicimora@inbox.ru
10.)  Как часто будите играть?как смогу,честно
11.) Не забросите форум? нет
12.)  Как вы попали на форум? я перс одного из участников)
Когда вырасту буду как на картинке:

Молодчина! Анкета супер! Принята!!! ~Blaze