~Это мир покинутых животных~ ~C' est le monde des animeau abandonnees~

Объявление

Bienvenu!

Добро пожаловать на ролевую "Мир покинутых животных"! Уважаемый гость, вам виден далеко не весь форум!


Окунись в мир Парижа, почувствуй себя зверем...

Полезные ссылки:

ВАЖНО:
Мы вновь с вами^^
Администрация:
Гл.админ: Tristesse Постучать в аську
Админы: Rayz Постучать в аську, Blaze Постучать в аську
Модераторы: Kiba , Дана
Время и погода

Зима

Идет снег, вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алистер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.) Имя
Алистер, Алис, Ал
2.) Возраст
6 месяцев
3.) Пол
Женский
4.) Вид животного и порода
Собака. Русская борзая
5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
Оффтоп:Мне интересно.... Чем аватар отличается от картинки? о_О
Маленькая собачонка худого телосложения. Длинные уши, чем то похожие на лист лопуха, рыжевато-коричневого цвета. Длинный черный хвост хвост. На тонких лапах обозначаются белые "гольфы". Все тело, за исключением головы и лап, черное. На стыке "гольф" и черного тела находится небольшая коричневато-рыжая полоса. В черных глазах присутствует капля озорства, капля наглости и дерзкости, море ума и океан надежды.... Короче... Смотрете аватар xD

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Ночь... Теплый дом... Темная комната...... Хозяева.... Мать.... Первое, что могла почуять маленькая собачка.... Через 13 дней она смогла увидеть свою мать - Кэролайн, своих хохяев, ну и конечно братьев и сестер. Около полутора месяцев малютка жила в огромном особняке семьи Лорьет. Она обследовала каждый уголок, знала все закоулки. Но однажды все изменилось. В дождливый день все щенята жались друг к другу. От каждого раската грома они все дальше и дальше забивались в угол своей кроватки. Но вот в доме раздался звонок. Самая смелая из всех щенят, Алистер осторожно подошла к краю кровати и уставилась на дверь. Ее чувства были напряжены до предела. Кто-то приближался. И вот.... Дверь тихонько скрипнула и отворилась. Вошел ее хозяин и...... Неизвестные Алистер люди. Малышка с интересом и опаской разглядывала их. К ней подошел мальчик....  Джек, именно так звали мальчика, протянул руку собачонке. Робко подойдя к Джеку, Алис обнюхала его руку. "Печенье..."- мелькнула в голове Алистер мысль. Она обернулась к братьям и сестрам, радостно виляя хвостом. "Папа!!!! Смотри.... Она мне нравится!!!"- адостно воскликнул Джек. Отец мальчика подошел к сыну. Взяв Алистер на руки, он оглядел ее. "Пожалуй нам подойдет"- улыбнувшись мягко сказал он. Мальчик запрыгал на месте от радости и принял у отца Алис. "Что происходит??? Мама!!!!!"- отчаянно кричала Алистер, когда ее усадили в глубокую коробку и понесли к выходу. Но люди не могли понять... Они лишь слышали звонкое тявканье... Кэролайн услышала...... Она устремилась вниз, но...... Дверь в комнату была заперта..... Она не могла помочь дочери... "Алис!!!"- в ответ крикнула она дочери... Кэролайн кинулась к окну. Грусть отражалась в ее глазах. Из глаза Алис выкатилась слезинка и тут же утонула в шерсти.... Продолжая смотреть на мать она  удалялась от родного дома.... "Теперь это твой новый дом!!"- радостно воскликнул Джек, выпуская Алистер на ковер в квартире. Не успев толком оглядеться собачонка ринулась под диван.... Так произошел ее приезд к новым хозяевам..... Она жила у них ровно 4 месяца. Довольно окрепшая Алистер была довольна всем, кроме..... Отношения своих хозяев к ней...... Они переодически били ее....... За малейшую провинность. Не выдержав этого, собака убежала... Далеко... Навсегда!!!! Вот уже два месяца она живет на улице. Здесь холодно, все относятся к тебе с недоверием.... Но она нашла в себе силы жить... Жить и искать родню....
7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Наглая и дерзкая Алистер никогда не пропадет на улице. Она упорна, будет биться до конца, пока не добьется того, что ей нужно. За броней безразличия ко всему, наглости и иногда грубости, скрывается довольно ранимый характер..... Но она закалилась в вечных побоях.... Жизни на улице. Мало кому она доверяет. Никому не расркывается до конца. Лишь тем, кто действительно заслужил этого. Несмотря на свою остроту, она довольно добра с близкими. И не церемонится с врагами или неприятелями.
8.) Статус
-[Obedient, proud... Who I?]-
9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
ася-417-664-140
10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.)
Не реже раза в неделю
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
Не-а
12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
Я здесь была

0

2

Принята

0