1 Имя
Пар

2.) Возраст
4 года

3.) Пол
Мужской

4.) Вид животного и порода
Пес, смесь породистой немецкой овчарки и бродяги.

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
ВНЕШНОСТЬ
Сам по себе пес достаточно большой. белая шерсть, черная на лапах, спине и хвосте. Хвост очень  пушистый, да и сам по себе не короткошерстый. На удивление завораживающие голубые глаза, прямые уши и прямой хвост. Лапы у него невероятно мощные. шрамов и царапин нету, так как был очень окуратен.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Родился в домашних условиях. Все любили ухаживали, семья была достаточно богатой. Было можна сказать все. Глава семьи обанкротился и меня выгнали, идти мне было некуда. Выживал как мог. Это все было пока я был в другом городе. Когда я увидел все огни парижа у меня закружилась голова. Здесь у меня жизнь начала налживаться. Я начал бродяжничать тут. Моя семья осталась там, отец был бродягой, а мать очталась, так как очень привязалась к семье. В париже я оказался когда уже потерял надежду. Я просто шел прямо и не куда не сворачивал, искал или смерть или щастье. Вот я и оказался в париже

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)

достаточно избалован но понятлив. можно сказать жестокий, но верный другу. у него много позитивных и отрицательных черт, но отрицательных не на много но больше. Эгоистичный , но в то же время очень самокритичен. Достаточно наглый, любит подействовать кому-то на нервы.
он любит жить. Он очень ценит жинь, ведь были переломные моменты когда неначто надеяться, но одного только хочеться - выжить.

8.) Статус
бродяга

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
аська: 406103386
мыло parazitik2007@bk.ru

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите соббщение в теме "настроение" и уходите.)
каждый день играю, на двух форумах
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
НЕТ!!!!!!

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
зашел по рекламе с форума http://angelanddevil.2bb.ru/

дополняем внешность и характер ~Tristesse

Принят. ~Tristesse

Отредактировано parazit (2008-02-18 18:21:39)