1.) Имя
Фикси
2.) Возраст
2 года
3.) Пол
ж
4.) Вид животного и порода
Собака, чихуа-хуа, черная, длиношерстная.
5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не аватр!)
Фикси, как и все чихуа-хуа, довольно маленькая собачка. Глаза у нее черные. Фикси длиношерстная, на спине и лапках шерсть черная, на шее коричневая, а в низу белая. Хвост сверху черный, внизу белый.
http://rnd.selldo.ru/pic/1120676.jpg
6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Фикси родилась в очень хорошей семье. Её мама участвовала на выставках, и несколько раз занимала первое место. Фикси тоже должна была учавствовать в выстовках, но она не прошла "из-за неправильного расположения верхнего зуба". Хозяевам она стала не нужна, и они её отдали. Точнее, подарили сыну их подруги, который очень хотел собачку на день рождения.  Мальчик любил Фикси, играл с ней, гулял, кормил... Вобщем, жила Фикси хорошо. Пока маме мальчика не надоел лай Фикси. Все дело в том, что она (Фикси) лаяла на каждого прохожего, дабы защитить своего маленького хозяина. И вскоре маме этого самого хозяина это надоело. Тогжа она просто выбросила Фикси на улицу.
7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Фикси очень веселая и забавная. Несмотря на то, что её выбросили из дома, на людей она зла не держит. Фикси вобще очень миролюбивая собачка. Врагов у нее нет. А если они появляются - Фикси тут же пытается с ними помириться.
8.) Статус
~!Счастье - оно есть!~
9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
vitalia94@list.ru
10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
Если снова не сломается компьютер - каждый день, кроме выходных (или почти каждый).
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
Нет
12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
Попала сюда давно, и уже не помню как...

пишем текстом внешность ~Tristesse
принята, ~Tristesse

Отредактировано Фикси (2008-02-22 14:21:02)