~Это мир покинутых животных~ ~C' est le monde des animeau abandonnees~

Объявление

Bienvenu!

Добро пожаловать на ролевую "Мир покинутых животных"! Уважаемый гость, вам виден далеко не весь форум!


Окунись в мир Парижа, почувствуй себя зверем...

Полезные ссылки:

ВАЖНО:
Мы вновь с вами^^
Администрация:
Гл.админ: Tristesse Постучать в аську
Админы: Rayz Постучать в аську, Blaze Постучать в аську
Модераторы: Kiba , Дана
Время и погода

Зима

Идет снег, вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Майи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Имя -Майя

2.) Возраст- 3 года
3.) Пол-женский

4.) Вид животного и порода-собака ; порода дворняга

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не "см аву" и ТОЛЬКО при наличии текстового описания!)-глаза голубые , лапы и тело мощный , достаточно сильные, только все в побоях.Окрас как у овчарки (немецкоу), хвост не купированый,уши стоячие.Шерсть пушистая , гладкая,коротковатая.В темноте глаза кажуться красными.Походка по кошачьи элегантная.Нос коричневый.Около его морки есть розоватые пятнашки.Когти коричневые есть и розывые.Около холки шерсть чуть дленее чем по всему телу.Хвост сам по себе пышный хоть и не очень пушистый.На животе есть родимое пятнышко похожее на месяц.

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)- Моя история началась в маленьком городке под название " Бирлин". Я родилась в каком-то закаулке.Мой отец бросил мою маму сразу после того как  родилась. У меня бли 2 сестры и 3 брата. Мы все отличались друг от друга.Мать была породистой немецкой овчаркой , а отец дворнягой.Детство было для меня проверкой на выживание не больше.После того как мне и моим сестрам и братьям исполнилось 2 месяца...Мы начали странствовать по городу ища пристанеще и хоть чуточку еды...Но везде мы встречали только жестокость , голод  и запах смерти.Однажды мы зашли в какой-то пристижный район мама сказала нам что ей надо отдахнуть...На третий день нашего там прибывания я заметила что мои братья и сестры просто лежат еле дыша...Наступили морозы....Прошел один день..У меня ужасно болел живот от голода...Мне было кошмарно холодно...Я встала мать еле открыла глаза и посмотрела на моих братье и систер она встала и стала тыкать их носом...В тот день я потеряла троих братьев и сестру...Наследующий день мы отправились дальше..Моя сестра умирала на глазах...Мать было очень худой,на теле у нее появились пролежни...И вот удача мы нашли обьетки от ход-догов.Мама сказала что бы мы ели...Сестра сьела очень мало..Я достаточно наелась..Мама поела совсем немного...Эту ночь я помню очень хорошо...Моя сестра кашлела кровью...Ее глаза стали тусклыми...Она тихо поскуливала от боли внутри..Я легла рядом с ней....Я чувствовала как из нее выходит жизнь....На утро ее не стало....Мать взяла меня за шкирку и понесла куда-то дальше.Мы на время остались около ресторанчика...Там была неплохая еда.Я подрасла мне исполнилось 3 месяца.Мама по ночам выла , а я подвывала ей в такт...Я не понимала почему погибли мои любимые братья и сестры!? На утро я подошла к маме она еле дышала . Я легла рядом и стали лизать ее морду..Она посмотрела на меня и произнесла :"Майя ...Что бы не случилось ты должна жить ..Обещай мне!"-она еле выговорила это..."Обещаю мам !"Я непонимала почему она так говорит...Я легла рядом с ее боком...Я не спала всю ночь я предчувствовала чт-то плохое...Ближе в рассвету мамено сердце постепено прекращало биться...Она прикрыла глаза и лизнула меня в последний раз...Я сидела около ее трцпа два дня..Боль словно голод внутри пожиорала меня...Парень который нас подкармливал пытался заставить меня есть.....Я поняла что должна жить я обещала маме...Я ришила направиться на конец города.В таких странствиях просшло 5 месяцрв..И вот мне уже 8 месяцов.Я ходила в одиночку ища себе еду.Каждый день я уходила все дальше и дальше от Бирлина.И вот в жизни новое испытание..Подросток 15 летняя девочка Лика.Мы подружились правда у нее уже была собака.Все шло нармально каждый день я встречала около школы.Провожала домой.А вечером она со мной играла все было чудесно.Хоть  и не жила у нее дома, но все таки мы общались и я полюбила ее.В жизни моей снова возникло чувство каторое застовляло меня жить.И вот мне уже год.Лика однажды стала меньше уделять мне времени у нее появился парень.Хм..Я спокойно на это реогировала , но вот из-за него все и произошло..Я как всегда пошла ее встречать около школы.Увидев ее я поняла что она плачет.И вот весь день мы сидели с ней во дворе как всегда только она плакала и гладила меня говоря мне "Прости...Меня...Прости....береги себя ладно ! Я буду с тобой только в следующей жизни.."-она говорила мне это рыдая...Я слизывала ее слезы.Я проводила ее до дома.Она подошла ко мне погладила и сказала -"Прощай малышка !".Она ушла.На следующий день ее не было в школе.Я побежала к ее дому и то что я увидела повергла меня в ужас.Она сидела на леснице со стеклом в руках..Кровь стекала по ее рукам.Я подбежала к ней стала лезать ей лицо..Она улыбнулась и струдом подняв руку погладила меня...Я понимала что она умирает.Я миталась , скулила  и пыталась ей помочь.Я лежала на ее коленях понимаю что каждая минута теперь бесзена.Она обняла меня еле - еле дыша.Я треслась от того что понимала что она умрет..Обьятья стали слабее пока я не поняла что она не дышит и пульса нет...Я тянула ее за юбку , надеясь что она встанет.Я встала в игривую позу звонко лая.Но все было четно и безполезно.В нутри опять появила боль которую невозможно было успокоить..Вышли ее родители я на них рычала и при их приближении пыталась их укусит...Это они виноваты !!!!!-в моей голове возникла эта мысль !Мать рыдала орала , отец сквозь слезы и истерику бил меня по голове куками.Я укусила его злобно скалясь.Они ушли я лежала рядом с телом Лики.Непонимая а что и надеясь что это сон.Они вернулись с кочергой меня били ей по бокам.Я выла от боли , но не оходила.Затем приехала машила это была скорая и ловцы собак.Меня схватили , но я улизнула и неслась по дороге.Мне казалось что сердце разбилось . Перед глазами стоял образ Лики.Я бежала истирично скуля.Я бежала быстро . Лапы кровоточили , в душе было боль ,сердце ныло.И вот я остановилась около мостика он был невысокий и вел в темную и страную воду.Я стояла закрыв глаза.Я с разбегу прыгнула в воду.И вот я уже понадеялась на смерть , как вспомнила обещание которые дала матери..Ее образ ее слова стояли в голове , после я вспомнила Лику.Я всплыла и села на берег.Лапы щипало от воды.Душа мучительно болела.Я легла и растенулась на траве моля бога о смерти.Я пролежала так до утра.Дождик капал мне на морду.Я села мне хотелось умереть я плакала слезами которые не было видно под дождем.Я услышала сзади себя вой.Я обернулась и увидела волка.Он стоял смотря на меня с сочувствием.Я познакомилась с ним.Мы подружились.Он помог мне найти силы для жизни.И вот мне уже 2 года.Вроде все преврасно, не считая того что Лика снилась мне и иногда я не понимала видение,сон это или реальсть.Утром я встала , но волка я не нашла.Я бегала по лесу ища его.Я нашла его он был загнон в угол какимито гончими.Я встала рядом с ним скаля зубы.Псы набросились на нас.Дваих я убила , одного ранила.Мы с волком бежали.Я услышала сзади человеческую ругонь.И вот выстрел.Мазилы!-к несчастью это был само обман.Мы с Клыком (так звали волка) остановились и я увидела кровь.Ему попали в горло.Он лег и смотрел на меня.Я опять почувствовала боль...НТ!!!НЕТ!!НЕ УХОДи!!!!ПРОШУ!!!- скулила , выла умоляя его."Прекрати будь сильной."-н прохрепел мне это...Я положила голову ему на живот.Так прошел час.Он умер.А мое сердце разбилось вновь.Я отащила его труп к реке так что бы его не нашли охотники.Я разбитая уша пока не натолкнулась на фургон.Я села рядом с ним и увидела ловцов собак.Я спокойно им здалась.У меня не было сил для сопротивления.Весь порох во мне исчез."Прости мам."-эти слова вылетели у меня из горла.Я помню что они превезли меня в место где пахло смертью.Меня засунули в клетку я лежала перед глаза стоял образ Клыка,лики.Братье и систер и матери.Я сжалась в комочек.После пришел человек от него пахло жестокостью,холоднокровием и жадностью.Хэх.....Он взял меня.Вроде как спас от смерти , но лутше была смерть чем то на что он меня обрек.Он отвез меня в какой-то закоулок.Меня вывеле на середину площадки я огледелась вокруг было много людей.Они орали и гадко улыбали.Я увидела что тот человек держал на цепи ротвелера.Он бросился на меня и стал драть меня.Я ответила ему тем же.И в этот день я узнала что такое бойня и о настоящей людской жестокости.Я побеждала и стала чемпионкой.Каждый день меня били за то что я не хотела драться или кусала того человека который меня взял.И вот решино было меня везти в Америку, город еще не определили, хотя уже планировали Лос-Анжалес.Меня засунули в переноску и отвезли в эраопорт.Меня сдали в богаж.Получилось так что сумки перепутали и я попала не в Лос-Анжелес , а в Париж.Когда меня везли что бы здать в багаж.Но я опракинула клетку. Клетка разбилась и я вылезла.Я шла  по улицам Парижа и я решила стать той кем сейчас являюсь.Для людей я опасность , для собак и кошек которые меня не знаю тварь.Что ж это моя история....

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)-смелая, умная ,хитрая ,наглая ,выносливая ,закалена по жизни. С первового взгляда можно подумать что она просто тварь , без чувственая и коварная , но это не так она стараеться такой казаться что бы ей опять не было больно. Наивной ее не назавешь. Недоверчивая , боевая , бескорыстная . Она защищает тех кто в ней нуждаеться . Людей она терпеть не может так как они зделали ей очень больно . Ласковая , игривая , но при этом при встречи может показаться агресивной. Ее доверие завоевать сложно . если она любит ково-то то готова растаться с жизнью за него....Доброта ее хорошие качество...Она очень гордая и поэтому унижения или оскорбления не потерпит, сразу бросаеться в драку.
8.) Статус-~Смерть и Жизнь~

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы) -смотрите в профиле

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)-постараюсь каждый день.

11.) Не забросите форум? (пишем честно!)-нет

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)-сказал знакомый

Отредактировано Майя (2008-03-10 21:36:30)

0

2

Анкета хорошая, но дополни описание внешности и будешь принята

0

3

Я долнела. 8-)

0

4

Принята!

0