1.) Имя
Сириус... на иной лад Тишья

2.) Возраст
2.5 года

3.) Пол
Ж... проверть не советую :playful:

4.) Вид животного и порода
Волк... Canis lupus

5.) Внешность
Светло-серая с серебристыми оттенками шкура... на морде коло носа коричневатая полоса такая же на кончикх ушей и лап... ореховые глаза со стальным вкраплением... хрупко телосложение весьма смахивает на собаку... тонкие москулистые лапы с черными когтями.... величая осанка и всегда поднятая к верху голова... хвост пушистый и почти белый на конце....шерсть не слишком длинная... на правом предплечье шрам.... клыки белые и весьма острые... в темноте её можно узнать по блеску глаз и клыкеов... http://i003.radikal.ru/0803/64/f552185807b1.jpg

6.) Биография
Родилась среди диких лесов и  непомерных нравов.После погибели родителей и всех родственников попала в руки дочери охотника.Из нее всячески пытались воспитать сторожевую собаку , но сколько волка не корми он рветься на свободу.Охотнику маленький серый комочек не нравился ,но пока она была под покровительством его дочери он терпел.Сириус собирала свои силы и злость... воля это все очем она мечтала.При побеге её поймали и жестоко избили с тех пор на правом предплечье шрам... маленький волченок не чуть не лучше отплатил хозяевам , дочь охотника чть не лишилась руки.Смерти Сириус избежала чудом... заезжий артист забрал волченка заплатив за него не малую сумму.Так волчица оказалась в Париже и ей был уже год.Артиста она полюбила с первого взгляда и привязалась к нему оень сильно.Она ездила с ним по Франции и давала выступления.Также ревностно она хранила его от невзгод.... но ничто не вечно Артист заболел... Сириус осталась одна среди шумного Прижа которого она незнала....  в возрасте двух лет она стала бродягой... так и живет до сих пор на улицах бегая от ловцов и от полиции.

7.) Характер
Добрая ,милая и отзывчивая такой она была... и останеться,но только для своих.Так она с опаской посматривает на окружающих, весьма резка и не терпит когда ей что-то пытаються приказать.При всейсвоей холодности никогда не сможет пройти мимо попавшего в беду.Смешлива и частенько вытворяет что-нибуть вон из колеи выходящее.Её трудно понять, настроение меняеться спонтано... может внезапно зареветь или в удручающей ситуации от души посмеяться.

8.) Статус
†Потеренная временем †

9.) Обратная связь
350749850

10.)  Как часто будите играть?
Наверное каждый день... либо в экстренных случаях через день.

11.) Не забросите форум?
ММ... нет) Ну если только за шею не выгонят аль форум потухнет  только тьфу,тьфу,тьфу!*стучит по дереву*

12.)  Как вы попали на форум?
Нашла на форуме Two worlds - two destinies
http://twoworlds.spybb.ru/

Эх,все вы говорит, что не бросите....принята, ~Tristesse...

Отредактировано Сириус (2008-03-23 15:33:15)