1.)Имя
Shadow
2.) Возраст
3 года
3.) Пол
ММмммм
4.) Вид животного и порода
2 четверти волка,а другая полу-волка.
5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не "см аву" и ТОЛЬКО при наличии текстового описания!)
Волк крупный не по годам, да и вообще не по волчьим меркам. Существенно заметить, что Шед, скорее всего, один из самых крупных волков в своей стае. Не смотря на размеры его тело не лишено гибкости и даже какой-то кошачьей грации, другое дело, что выражено это у нее мнение, чем у остальных. Густой иссиня-чёрный мех предает ему еще большей объем, от чего он кажется еще более массивным и угрожающим. Широкие плечи, выправленная аристократическая осанка. Длинные, мощные, крепкие лапы с когтями цвета хромированной стали. Властная походка и всегда надменный взгляд разных глаз. (Еще подробнее о глазах: Одно око цвета стали, другое око по строению совершенно обычное, однако цвет его вовсе не из простых, ни у одного волка или собаки доселе не видели глаза, цвет радужки коего был бы цвета природного аметиста (Для особо одаренных: Аметистовый = фиолетовый!)). Такое необычное явление придает полукровке особо нереальный и зловещий вид. Морда узкая, вытянутая с пастью в комплекте с рядом кинжалообразных клыков. На этом странности облика не заканчиваются. У Шеда имеется что-то наподобие гривы, которая обмотана кусками бинта, и челка от которой падает на правый глаз. Эта самая "грива" имеет цвет серебра, то есть платиновый, седой волос. Хвост длинный, чем-то напоминает лисий, на конце так же платиново-седой, уши длинные и широкие, как у лисицы...
6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Я обычный волк.
   Как-то стал свидетелем того, как сверстники издеваются над более слабым и вступился за него. Впоследствии постоянно стали происходить стычки на этой почве, зачинщиком всех этих потасовок был сын вожака стаи, и мало у кого появлялось желание ссориться с ним . Поэтому отношения со своими одногодками были слегка натянутыми, даже можно сказать, что на меня начали охоту, так как я подрывал авторитет шайки самовлюбленных прохвостов. В один день подкараулили моего брата(нападавших было семеро) и стали избивать у меня на глазах, я знал, что это ловушка, но не секунды не колеблясь, бросился на обидчиков. Скорее всего, меня бы разорвали, но к моему счастью рядом оказались трое волков, недавно принятых в нашу стаю. Они, сразу поняли, в чем дело и отбили нас у своры жаждущей крови. Вскоре я сблизился со своими спасителями и эти волки, а именно: хладнокровный Шед, его веселый младший брат Стенли – душа нашей компании и невозмутимый боец Арчи стали мне дороже родных. Несладко пришлось моим давним противникам, да и вскоре обо всем прознал вожак(их, конечно же не изгнали, но это уже не имело большого значения, банду перестали бояться). Несмотря на все трения, я оставался верен стае, а вскоре меня и моих новых друзей приняли в отряд, отвечающий за патрулирование территорий.
Прошел год в течение которого резко обострились отношения с волками Кровавого когтя(с самой многочисленной стаей в округе). Повсеместно мы узнавали о постоянных вторжениях на нашу территорию, появились первые жертвы.
   Этот день не предвещал ничего необычного, мы вчетвером обходили южные участки нашей территории, я предчувствовал что-то недоброе, у Арчи тоже было неспокойно на душе. Группа уже далеко отошла от местонахождения наших логов, когда мы услышали душераздирающий волчий вой, сразу рванули назад, но когда вернулись в лагерь, все было уже кончено. Я никогда не забуду, того, что увидел там. Вся в округа была завалена окровавленными телами. До сих пор не понимаю и, скорее всего, не пойму причины этой никому не нужной жестокости. Это место уже много лет было нашим домом, естественно, многие волки не захотели уйти. И из-за этого убили всех, мы стояли среди трупов наших близких и не могли поверить в увиденное. Но хуже всего то, что эти ублюдки перегрызали горла раненым и лишили жизни тех волчат, которые уже могли понять, что случилось. Остальных угнали с собой. Может, кому-то из нашей стаи повезло, и они остались живы, но я не знаю о них ничего. Оставаться на месте было равносильно самоубийству, мы побрели в никуда…
   Через полтора месяца начался потоп, так как две недели лили не прекращавшиеся дожди, река вышла из берегов, затопило всю округу, тогда погибли Арчи и Стен. Я и Гред чудом остались живы, но радости это не принесло. Начался голод, все звери бродили в поисках пищи. Мы случайно нашли тело погибшего во время наводнения оленя, однако добычу заметили двое крупных мндведя, уже два дня следовавших за нами в пределах видимости. Не буду описывать подробности сражения, важно лишь то, что Гред, оттолкнув меня, подставился под прыжок огромной мощи. Мы победили, но волк ставший  мне братом, умер через день от полученных ран, он бы не выжил, перелом позвоночника не дает шансов на жизнь. Я остался один, никогда не прощу себе то, что выжил я, а не он. Существование на этом свете потеряло для меня всякий смысл. Я бы покончил с собой, но ради меня отдали жизнь, а я не намерен оскорблять его память своей трусостью. Позаботившись о том, чтобы тело Шеда не стало кормом для зверей и стервятников, Грейлак снова побрел в никуда…
Заем меня нашли местные испытатели химичиских веществ.Они отвезли меня в Париж и только хотели кинуть меня в химкаты,как я вырвался и убежал в Париж
9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
Мэйл
10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
Я перс Шейди,как лна так и я)
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
Отвечаю честно.НЕТ!
12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)По рекламке

принят. ~Tristesse