~Это мир покинутых животных~ ~C' est le monde des animeau abandonnees~

Объявление

Bienvenu!

Добро пожаловать на ролевую "Мир покинутых животных"! Уважаемый гость, вам виден далеко не весь форум!


Окунись в мир Парижа, почувствуй себя зверем...

Полезные ссылки:

ВАЖНО:
Мы вновь с вами^^
Администрация:
Гл.админ: Tristesse Постучать в аську
Админы: Rayz Постучать в аську, Blaze Постучать в аську
Модераторы: Kiba , Дана
Время и погода

Зима

Идет снег, вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновики сюжетов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Варианты сюжетов

0

2

Группа воров-неудачников, очень бедных!, решает украсть у богатых людей любимцев, получить за них выкуп и уехать в другую страну и жить там богато. Они крадут питомцев и в помещают их в клетки в складе, недалеко от Эфэлевой башни, дабы один из них собаколов. Но 7 летний сын собаколова жалеет питомцев и выпускает их. Все разбегаются! Теперь все они бродят по улицам Парижа и пытаются выжить на них. Питомцы разбились на группировки и ищут путь к их местожительству. Вот только кроме них на улицах полно отнудь не добрых животных, собаколовов... И,кстати, те воры хотят вернуть собачек к себе, и получит таки за них выкуп...да и собаки между собой не всегда дружны...

сюжет не мой,а Blaze. Ну как вам?

0

3

Tristesse

Хорошо придуманно =))

0

4

Апрель
это не мной, а Blaze )) ей спасибо))

0

5

Апрель
ой! я прям стесняюсь...) просто вдохновение поперло!)

0

6

Tristesse

^^ Ну ей тогда спасибо за такой сюжет )

Blaze

Когда ты так говоришь, мне кажется что я не 11 - ти летняя девочка, а 50-ти летняя, мудрая старуха которую все уважают )

0

7

Апрель написал(а):

Когда ты так говоришь, мне кажется что я не 11 - ти летняя девочка, а 50-ти летняя, мудрая старуха которую все уважают )

:rofl:

0

8

Tristesse

:lol:

0

9

Апрель
:D

0

10

Апрель
Tristesse
Blaze
Вот блин админы и модареторы!!!Флуд сплошняком :lol:

0

11

Алистер

А раз Вы такие "умные", чистите, чистите  :D  Вы же модератор ))

0

12

друзья. у меня есть несколько вопросов по поводу изменения сюжета. нам нужна какая-то линия. то что мы написали это предистория. а нам нужен настоящий сюжет.

0

13

Чем тебе мой сюжет не нрава? :(

0

14

Blaze
нравится. толко это не сюжет, а предистория

0

15

Друзья! Предистория есть. Давайте сочиним историю и наверно придумаем банды! На страт, внимание, НАЧАЛИ!  :)

0

16

Согласна с Tristesse! Надо собираться в стаи! Тем более, что это моя идея! :boast:

0

17

у меня идея!!!!! Давайте город захватит банда Цербера (политику он сам сделает), а остальные объединятся и будут пытаться спастись и победить! Да и люди же мешают) ну как вам?

0

18

Tristesse
Хороший сюжет только надо найти Цербера...

0

19

Tristesse
Не плохо, очень даже не плохо... Я за! :)

0

20

Рэйз
всмысле найти??? он же есть!

0

21

Tristesse
Я хотел сказать спросить цербера.
Согласен он на такой разворот событий.

0

22

Если чесно, то я ничего не поняла :rolleyes:

0

23

Ночная
хм....Цербер собирает банду и терроризирует город) те,кому не нравится его власть (и кого он оставил в живых) объединяются и хотят сражаться)

0

24

Tristesse
Аааа ясно. Я за!

0

25

Ночная
:)

0

26

Tristesse
А коты без стай бывают? И кстати, я что о не представляю в реальной жизни как кошки(тем более я!) с собаками! Тогда я буду одной кошкой-убийцей. :banned:

0

27

Я согласен :D

0

28

Ночная
конечно!

0

29

Tristesse
Цербер
:D Ну я пошла вас убивать

0

30

Я тоже За! :yes: Готовтесь к смерти!

0