1.) Цербер.

2.) 5 лет

3.) М

4.) Цербер - помесь различных пород собак и волков. Различных бойцовых и агрессивных пород.

5.) Хм...Высокий сильный пес. Телосложенее нормальное. Сильные стойкие лапы, средней длины хвост, длинные острые и очень сильные клыки. В левом ухе серьга. На морде шрамы от когда-то с болью и кровью сдираемого ошейника. Абсолютно белые глаза. Шерсть темная (про шерсть подробней не буду.... я еще окончательно не определиося)) картинки в подписи

6.)7.) Одним теплым весенним утром, далеко от Парижа и всей Франции, родилась настоящая машина для убийства. Почему машина? Потому, что люди, у которых он появился на свет, уже несколько лет пытались создать зверя, который бы отличался жестокостью, выносливостью, силой и...послушанием. И тем весенним утром они ее получили.
Детство Цера не представляет ничего особо интересного. Обучение - игра, обучение - игра, обучение - игра...Разве что чуть подробнее об играх и обучении. Как играют собаки? Веселые драки, перятени канат и т.п. Здесь тоже самое, только в играх намного больше жестокости. Чему учат нормальную собаку? Выполнять команды, слушаться хозяина и т.п. Здесь же было три священных правила:
1. НИКОГДА не нападать на своих людей
2. Выполнять команды ТОЛЬКО своих людей
3. Убивать по приказу
ну и конечно стандартный набор команд, хотя тоже не весь (место, фас( просто напасть, но не рвать насмерть),фу и ко мне). Все это он освоил очень легко.
Время шло, пора было проверять собаку на тех, ради кого они воспитывались, т.е. на людях. И все получилось прекрасно. Жизнь текла рекой, в стае собак, восп. там, Цербер становился лидером, вытесняя и убивая самых сильных псов... Вообщем, когда псу было 2 года он был универсальной машиной для убийства. Париж бы никогда не узнал о нем, если бы однажды тех людей не нашли и они не сбежали бы во Францию. Во Франции убийства продолжились, Цер стал настоящим мастером. Но в то же врмея он был рассудительным и справедливым...разве что один недостаток - любовь властвовать. Вожак стаи - да, но быть главой собак Парижа...это стало его мечтой. Цер часто гулял по городу и знал о нем очень много. Однажды он подрался с очень крупоной стаей, он и еще один пес против шести. Его товарищ и 4 собаки оттуда погибли, Цер ели дошел до дома....но через неделю те двое так же были мертвы, а время все продолжало свой путь...Банду людей боялись, а Цербера молодые собаки хотели сместить и убить. Наивные! Те, кто тогда выжил от той бойни больше не приходят в Париж... Но без помощи друзей Цер бы не выиграл, поэтому дружба для него много значит. После той истории пес все больше времени проводит вне дома (дом = огромный участок), он хочет создать стаю. И создает. Примерно год они терроризируют Париж, но потом...Однажды людей вновь находят...о! это была самая крупная операция французских копов! Людей схватили, щенков забрали, подростков в приюты, взрослых собак усыпляли или жетсоко убивали...пока они убивали псов Цер убивал людей, но когда дошли до него он сбежал, убив человека, который с длинным шприцом шел к нему. Сбежал....свобода! Свобода! Свобода! Собака была счастлива. Но в Париже было опасно и он ушел. А сейчас он вернулся. С одной мыслью и желанием - отомстить и поработить. Вы спросите за что ему мстить? За друзей, за людей...ведь простые собаки добили тех, кто смог тогда спасться от полиции...да, Цер сделал много плохого, но он - убийца, он создан был для убийства и будет убивать. Он - палач Парижа.

8.) [Paris fremira d'horreur. Je suis bourreau.]

9.) Barsik1808@yandex.ru

10.)  Ээээ....постараюсь по-чаще

11.)Нет!

12.)  Тристесс позвала

я второй персонаж

:jumping:  ДАА!!!!! Я НАПИСАЛ!!!!

Ладно, так и быть, принят! ~Blaze

Отредактировано Цербер (2008-04-25 23:20:53)