1.) Имя Анул

2.) Возраст 6 месяцев

3.) Пол самка

4.) Вид животного и порода щенок золотистого ретривера

5.) Внешность Анул симпотичный, золотистый щенок. Она покрыта ещё даже пухом, но местами этот пух начинает облазить, оставляя место взрослой шерсти. Выглядет Анул как пушистик, но если её намочить эта шерсть пойдёт волками.  Она небольшая даже для своего возраста. Глазёнки у Анул карие, в них постоянно искряться огоньки веселья и игривости. Вокруг глазок рыжие реснички. Лапки у щенка несоизмеримо толстенькие с тельцев, видно сразу что выростет довольно хороший пёс. Ушки рыжее остального тела. Носик чёрненький, но на мороз становиться светлее. Вокруг глаз тоже тёмная обводка. В целлом Анул производит вид милейшого создания, и понимая это Анул часто прикрываеться своим обоянием.

6.) Биография : Родилась Анул от брака чистокровного, выставочного ретривера и ретривера, в чьей крови есть примесь охотничей породы. Отец - чистокровная собака и лучший среди охотников был отправлен в лес, где долгое время жил среди не таких уж чистокровных и крутых. Там ему и приглянулась одна из них, в которую он влюбился по уши. Красавица не отвечала взаимностю кобелю, который просто жить без неё не мог. Но в конце концов лёд расплавился под гарячим напором будущего отца Анул. Вскоре появилась Анул. Вместе с ней на свет появились ещё трое братьев. Пришло время родовитому отцу уезжать... Малыши были ещё маленькие, и ничего не понимали, а мать их очень переживала, оставаясь жить у лесника с четырмя детьми. Но как бы даже не хотелось отцу остаться, он не мог. Хозяин упёрто тянул его в машину, не спуская с поводка.
Через пару недель, на очередной охоте, кабан распорол брюхо матери Анул. Лесник тут же связался с хозяином кобеля, попросил его забрать нежеланный груз - щенков. Долго тот уперался, на в итоге согласился и забрал малышей к себе. Удалось всех распродать, кроме Анул. Даже не понятно было почему, вроде такая же, как и все.  Как не пытался хозяин впихнуть Анул кому-то, это не удавалось. Анул ростил отец. Он пытался передать ей все свои навыки и мудрость. Но Анул не слушала его. Ей бы лишь играть, да баловаться. И в итогде малышка сбежала и не вернулась. Просто заблудилась в бесконечных джунглях города. А хозяин рукой махнул - всё равно проблем больше, чем пользы. Только отец пытался её искать... Безполезно. Он уже и думал, что Анул погибла.
А Анул очень даже удачно прситроилась. Каждый вечер она приходила к кафе, где ждал её сын шеф повора с целым кульком остатков от еды. Этим Анул и живёт до сих пор, не имея понятия где остальные родсвенники, где отец.

7.) Характер  : Анул весёлое и жизнерадостное создание. Она ещё ребёнок и глядит на мир оптимистичным взглядом, не одурманеным шумом улиц и грубостью людей. Анул живёт настоящим. Что будет в будущем  её мало волнует. Щенок на удивление беззаботен, но нельзя сказать, что Анул тупая. Она очень даже умная и... Хитрая. Как и любой щенок, Анул шаловлива и весела. Но из всех передряг Анул выходит сухой из воды. Щенок имеет особенность искать приключение. При чём чаще всего не на свою, на чужую. Анул любит что-нибудь натворить, чтобы потом все переживали и бегали туда-сюда, волнуясь и ругаясь. А самой по тихоньку сидеть в уголочке и хихикать. Часто жертвами шуток малолетки становяться те, кому она доверяет и кого она любит. Влиться в доверие к Анул почти ничего не стоит. А там щенок будет предан до гроба... Анул - это такая себе оторва, которая не сидит на месте. И не позволит сидеть на месте другим.

8.) Статус Все думают, а я так не думаю

9.) Обратная связь аська 380053003

10.)  Как часто будите играть? заходить каждый день. Играть по мере ответов моего партнёра по игре

11.) Не забросите форум? Думаю нет

12.)  Как вы попали на форум? реклама

Принята, Tristesse