Вы когда-нибудь видели мир в котором соединено всё чего вы боитесь,о чем мечтаете и что хотели бы знать?!Нет?!Тогда вы многое потеряли...Представьте себе на миг что вы оказались в аком мире...Неполучается?!Тогда мы вам поможем.....Закройте глаза и представляйте:

†..†Time of changes†..†
http://i028.radikal.ru/0806/b8/a13f08eb43a5.gif

Сюжет:
О-в Хокайдо,осень 2028 года.Где-то под землей разработана лабаратория которая была перенесена сюда из пустыни. Уже как год идет разработка и изучение новых веществ. Тут работают сотни ученых которые ставят разные опыты и прочие вещи как на людях так и на животных. Генная инженерия тут в самом разгаре и даже созданы новые виды животных и у людей появляются способности к телекинезу, телепатии и прочему.
В это легко поверить...Но сложнее поверить в то, что в этой лабаратории была создана работающая машина времени...О ней знало только несколько ученых которые добывали различные ДНК из разных времен...В "Стигме" были даже ДНК вампиров и оборотней, магические атрибуты и даже технологии будущего. Но никто не пытался использовать это в своих целях всех интересовала лишь наука.. И вот год изучений и наконец ученые достигли вершины.
Всё бы хорошо если бы не появился один ученый желающий использовать всё в своих целях. Когда он попытался своровать несколько колб с опасными веществами его заметил другой ученый и поих неосторожности во время разборок многие колбы были разбиты и даже была повреждена машина времени.

Вы представляете то о чем мы говорим?!Да...ну хорошо,тогда мы продолжим...
Из-за того что машина времени была повреждена то она стала безпрерывно работать и произошел огромный взрыв,на всем острове было почти всё уничтожено...Но случился не только взрыв...случилось и нечто непредвиденное...Во всему миру прошла волна от машины времени и на земле стали появляться различные эпохи.Все они соединились в одном мире в одно время.Начался хаос и паника.
Японии досталось больше всех,но в основном всё сосредоточилось в Токио.Постепенно всё менялось,но только оставались люди...Год изменений и половина Токио стала совсем другой...Появились постройки и технологии будущего...Но только выжившие ученые могли с ними разобраться.. За этот год все привыкли к тому что случилось и пытались как-то бороться...Некоторые люди даже из-за волны получили способности к магии и прочему, а некоторые сами обратились в вампиров. Те же кто попал сюда при помощи этой машины как бы эволюционировали за год и стали совсем похожими на людей и даже небоялись света... речь конечно же идет о вампирах и оборотнях. Появившиеся маги так же освоились в этом мире и их стало не отличить...
Но ещё до взрыва нашлись двое ученых,которые догадывались что такое возможно случиться...Они понимали что не всегда всё будет так гладко идти. И вот они создали восемь медальонов и спрятали их в разных местах.Но два медальона из этих восьми были у людей,которые ничего о них незнали и думали что это просто украшения...И до времени никто неузнает для чего они нужны...Эти медальоны были способны вернуть всех кто появился при помощи машины обратно.А так же исправить последствия после взрыва,и.е. появившиеся у людей способности и изменения ДНК.

Ну как вам?!Страшно?!Заинтригованны?!...А теперь представьте что это произошло на самом деле и вы оказались в эпицентре разворачивающихся там событий. Кем же вы стнете: вампиром, оборотнем,магом из прошлого?! Или кем-то кто изменился в настоящем?! На чьей стороне будете вы?!
http://i015.radikal.ru/0806/95/bcc0a1fa2974.gif Красивый и приятный глазу дизайн, который не даст вашим глазам устать!

http://i052.radikal.ru/0806/51/a728a613b961.gif Интересный сюжет, который не даст вам скучать!

http://i015.radikal.ru/0806/95/bcc0a1fa2974.gif Понимающая, вмеру добрая администрация!

http://i052.radikal.ru/0806/51/a728a613b961.gif Много мета для игры! Много возможностей проявить себя!
ЖДЁМ ВАС ЗДЕСЬ!!!!!
МЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ….ЖМИ!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ….ЖМИ!!!!!