1.) Имя
Sabatazh, Сабатаж - Саб, иногда Шабаш)))
2.) Возраст
4 луны
3.) Пол
male
4.) Вид животного и порода (вовсе не обязательно быть собакой или кошкой. Играйте хоть за слона!)
волк может и полукровка но правда -пон не имею
5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не "см аву" и ТОЛЬКО при наличии текстового описания!)
Она описала меня ничтожным, низким и жалким нетолько в душе, но и во внешности. Сказав это она рзвернулась и бросила меня. Однако через пару дней я нахожу ее сидящей в своей пещере. Она сидит и смотрит на меня своими красными блестящими глазами и наверно пытается найти в моем взгляде хоть толику извинения и раскаяньея. Однако не отыскав ее в этом алчном и холодном сердце, искушенном страстью ко всему ненормальному, она набила мою голову своими дущещипательными речами. Тогда она описала меня, как низкого черного волка, чья шерсть весит лохмотьями, путаясь и слипаясь, смешиваясь с грязью, кою я никогда не снимаю. Она долго причитала по поводу моей худобы, этих костлявых лап с так ярко выделяющимися суставами... Громко рычала на меня из-за этого надоедливого звука, который издают мои суставы, терясь друг о друга во время ходьбы. Да я худой! Да у меня сухие и ломкие кости и наверно, задев меня хвостом, можно раскрошить мой скелет на мелкие кусочки! Да, да, да! Но мне глубоко плевать... слышишь? Затем она начинала разглогольствовать о том, что моя черная шерсть была бы ярче и мягче, если б я только почаще купался в реках, ибо на данный момент шерсть у меня жесткая и посеревшая от грязи... 
6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
"родился на улице и здесь же вырос"))
Я всегда был волчонком и всегда знал это. Я знал это тогда, когда мои родители рвали кусками землю во время жестокой облавы, я знал это тогда, когда люди хватали меня руками, измазанными родительской кровью, наконец, я знаю это сейчас, когда живу в городе, притворяясь жалкой шавкой. Но тем не менее в моих тонких жилках течет волчья кровь и никак иначе. Я был подобран людьми - охотниками - во время облавы на нашу стаю. Тогда убили всех самцов, а самок.. кого убили, кого взяли в плен, чтобы испытывать на них всякую мерзость или чтобы выставлять их облысевшие морды с выступающими скулами на показ.. Все волчата, как и я, были собраны в общий мешок, свалены в вонючий бензином грузовик и отвезены кто куда... Я был одним из самых маленьких и проклятые диллеры решили отдать меня на воспитание в "хорошие руки", словно я был каким-нибудь убогим и сирым щенком.. Я жил в семье - два долгих года. Два долгих потеряных года.. Помню, как меня любили, как ласкали и ухаживали зо мной. Порой мне даже нравилось, но волчья дикая кровь жаждала свободы и я не хотел задерживаться хдесь надолго. Я рвал мебель. я портил паркет, я ссал и гадил везде, где только они мне запрещали. Наконец меня просто выдворили на улицу. Однако я не нашел выхода.. выхода из этого грязного места, провонявшегося аромтами людского пота и ржаных булочек, чей притоный вкус был мне противен... Я ненавидел город, но город поневоле стал моим домом. В городе я встретил ее - собаку. Собаку которая возвысила мой разум на новый уравень. Да, я был алчным ублюдком и всегда желал невозможного, встретив ее я стал требовать невозможного от этой собаки. Я думал - она моя любовь.. я думал она единственная может удовлетворить меня во всем - в общении, в любви, в ласке, в молчании.. Однако я ошибся. За это она меня ненавидит. Если она меня встретит - она меня убьет.. Это такая кровная ненависть.. ненавидеть и плотью и кровью и телом... да.. ну а что если я просто ошибся?! ну просто она не моя единственная.. и что же? Короче теперь я ищу ту, которая действительно единственная.. учтите - я буду требовать от нее невозможного!
если вы еще не понили - Я Сбатаж - пес, который был волком....

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
После того, как она нагнала столько сору на мою внешность и мою кондицию, она остановилась на моем безалаберном характере. Она говорила, что я слишком самонадеяный и легкомысленный, что я не думаю перед тем, как делаю, да и вообще редко думаю и только делаю. Она считала, что я много хочу и слишком уверен в том, что получу, то что хочу. Да возможно я требовал от не многого, но только потому, что я не умею любить по-другому. Мне нужно чтобы она постоянно разговаривала со мной, постоянно молчала, сидя рядом во время рассвета. Да и это тоже было! Еще она сказала, что я эгоистичен и похотлив.Что в моем сердце только холод и я не знаю, как общаться с волками. Эта волчица думала, что я могу любить только тело, но не могу лбить душу. Но она ошибалась во многом! Ибо я люблю и тело и душу, но она не была той, чью Сущность я мог бы полюбить! Да я нескоро это понял и поэтому она пришла сказать мне обо всем об этом, что я и так знаю! Возможно я немного экцентричен, возможно слишком заносчив, возможно похожу на волка, отыскавшего где-то немного травки... Может так оно и так! Да, я так же как и она знаю, что я псих! А все потому, что я постоянно слышу чьи-то голоса у меня в голове! Мне всегда чудятся волки не такими, какие они есть на самом деле, будто у них есть другая жизнь! Наверно я знаю больше, чем обычный волк... Да, я псих, и это я тоже знаю... Я ее бросил, бросил потому, что понял, что не смогу быть с ней и что она не та, кого ищет моя сумасшедшая душенка! А еще когда она говорила всю эту низость я молчал и слушал с удовльствием... А все потому, что я мазохист, может даже суицыд... Это началось еще давно.. еще с самого детства, ибо я всю жизнь вижу волков иначе и всю жизнь слышу в голове странные чужые голоса... Что со мной?! 
8.) Статус
|Sabatazh: A dog, who had been the wolf|
9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
456524504
10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
как понравиццо
11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
пишу честно - а ху его знает)) счас же школа -_-
12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
прикинте! я оказался в контакте у главного админа! во какая история...-_-

Какая грустная анкета... Грустная и жизненная! Принят ~Blaze

Отредактировано Sabata.Ж (2008-08-04 20:12:52)