2.) Возраст
2 года и 6 месяцев)

3.) Пол
Ж.

4.) Вид животного
Волчица-собака. 3 четверти волка, и естественно, одна четверть собаки

5.) Внешность
Сама она чёрного цвета,на груди синее манишка.На загривке синий,маленький ирокез.Когти синие,очень толстые и длинные. Глаза синие,не как у остальных животных. Бывало человек посмотрит ей в глаза,и перекрестится. Глаза у неё не волчьи,а совсем как у человека. Синие,они выглядят на морде волчицы,как волчьи глаза на лице безобидной девочки. Очень худощава,на теле множество шрамов. На шее железный ошейник с шипами, на нём болтается цепь. На каждой лапе-железяка, напоминающая оковы. На лице всегда презрительная ухмылка.
http://s48.radikal.ru/i121/0808/77/a0837a9d2672.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/53/fabf4dd5fe14.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0808/9f/df78970f3f08.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0808/92/59e0e4994be5.gif

6.) Биография
Родилась Дайд в небольшой деревушке близ Парижа. родилась она вместе со сестрой, которую она сама окрестила Блю, хотя хозяин назвал её Чернышка, а Дайд Диной. Обе они плохо помнили третью сестру, Трисстесс, которую не видели с рождения-её сразу забрали. С Блю они росли, веселились, так протекало их беззаботное детство. До поры-до времени, когда стало проявляться, что  они обе-волчицы со смешанной группой крови собакой. Всё-бы ничего, да жена того старичка, что вырастил их, завизжала. что, мол, они придут ночью, и перережут им горло. Старичок выгодно продал их на рынке, буквально отрывая от сердца. Последнее, что знала она о Блю-это то, что её купил некий иностранец, который привёз её в Японию, для отлова волков. Только потом она узнала, что блю одарена способность перевоплощаться в человека, но на неё не попали эти гены. А Дину продали в Париж, некой организацией по отлову собак. Но она там не прижилась. Когда она наконец сорвала 12 операцию по отлову, прокусив ногу ловца, её вышвырнули на улицу. Вскоре её приютила бабуся, вот прям Божий Одуванчик. Кроме неё там были ещё две кошки, с которыми подружилась Дина, и две собаки, с которыми завязалась ещё более тесная дружба. Еду собаки добывали сами, не желая тревожить старушку, у которой пенсии хватало только на еду себе и кошкам. Но страшным зимним днём, старушка умерла. кошки были разбросаны по разным счастливым семьям, две собаки присоединились к банде Цербера. А вот дина не присоединилась к ни, но тогда ещё не было Долга. Она скиталась по лабиринтам улиц, то и дело убегая от своих бывших изнеможденных подруг. Она потеряла НАДЕЖДУ, то кошмар кончится. Но...
Я никогда не забуду тот ужасный зимний день...Я доверяла людям, иногда они кормили меня, иногда пытались приласкать, иногда просто улыбались. Так же было и тогда. Нос учуял ужасно невероятно вкусный запах сосиски, вслед за носом взгляд уткнулся в улыбающихся особей человеческого пола, конечно же я помчалась к этой вожделенной сосиске, уже подбегая, я почувствовала - сейчас случится что-то плохое, но затормозить уже не успела…. Они схватили меня и подвесили на дерево – за лапки и шею стальными кольцами на цепях, больно… больно… больно… за что???? Замутненными от боли и слез глазами я видела как они смеялись и показывали на меня пальцами, потом они ушли.
После этого я перестала доверять людям. Умерла добрая и доверчивая Дина. Но появилась Умершая, Дайд.

7.) Характер (тоже полно. не менее пяти предложений)
Чаще всего довольно добра, но иногда она бывает злобной и всёненавидящей. Убивает без страха а так-же свободолюбива до невозможности. Непредсказуема. Сейчас она посмотрит своими глазками ах, я бедная и несчастная, помогите мне а в другой раз она нападёт, и растерзает ваше тело по кускам. Ненавидит людей, некоторые, в том числе и те. которые напали на неё, сейчас лежат в реанимации. Но некоторые люди её обожают. Допустим старушки, она охраняет каждую как зарницу ока, или дети. К детям у неё особый подход. Она их любит до невозможности.

8.) Статус
~Fall in battale~

9.) Обратная связь (никаких личек!!!!разве что админы)
Weed1997@yandex.ru

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
Ненаю. Возможно через день.

11.) Не забросите форум? (пишем честно!)
нет наверно.

12.)  Как вы попали на форум? (напремер зашли по рекламе с такого-то форума)
Я не помню.

принята. ~Tristesse

Отредактировано Шейди (2008-08-27 13:26:09)