1.) Имя
Sakura

2.) Возраст
2 года

3.) Пол
ж

4.) Вид животного и порода (вовсе не обязательно быть собакой или кошкой. Играйте хоть за пингвина! Мы рады всем, от мухи до слона)
Собака

5.) Внешность (описание не менее четырех полных предложений, можно добавить картинку, но не "см аву" и ТОЛЬКО при наличии текстового описания!)
Белая короткая шёрстка с тёмно-коричневыми пятнами по всему телу. Как вы уже догадались я -далматин. На солнце шерсть блестит и переливается. Глаза- янтарные. Когда я злюсь, они становятся красными, как кровь. Уши и нос коричневые.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/20/3162bb8dc45b.jpg
*да. Я просто содрала описанку со своей собаки Юши*

6.) Биография (биография должна быть полной. "Родился я на улице, и здесь же вырос" - не годится. Не менее четырех строк. СТРОК, а не предложений)
Жила в доме. Хозяин был пьяницей. Мама была сторожевой собакой. Папу не знаю, но мать говорила-он был далматином. Вскоре, когда мне исполнилось 6 месяцев маму убили. Её пристрелил хозяин за плохую службу. Хотел застрелить меня и моих братьев и сестёр, но я убежала прежде, чем он вышел из запоя. Я скиталась по улицам города ночуя в подворотнях и питаясь из мусорных корзин. Я не знаю живы ли мои братья и сёстры до сих пор.

7.) Характер (просто расскажите немного о себе)
Добрая, милая, ласковая. Со всеми общаюсь открыто и дружелюбно. Но людей боюсь. Из-за тяжёлого детства. Я в тоже время и боюсь и хочу отомстить за маму. И очень хочу найти хоть кого-то из родственников. Мечтаю о большой и чистой любви.

8.) Статус
.:I love also all:.

9.) Обратная связь (желательно ICQ)
Ася: 378577522
Мыло: rasya_97@mail.ru
и ещё мыло в профиле

10.)  Как часто будите играть? (играть, это не значит, что вы заходите, пишите сообщение в теме "настроение" и уходите.)
Сейчас каникулы, поэтому каждый день (кроме 31 дек.-1янв.)
11.) Не забросите форум? (пишем честно!) НЕТ!

12.)  Как вы попали на форум? (например зашли по рекламе с такого-то форума)
Нажала на баннер ТУТ

аааа как я счастлива новому человеку!^^ только вот....кошка? может собака все-таки?) принята. ~Tristesse