Шаги по воде ИНДИГО

После 3 Мировой на свет стали появляться необычные дети, тогда власти создали остров и назвали его Потеряный Рай. Учителя издеваются над детьми, на каждом индиго одет браслет ИЛИ ошейник, который не дает убегать и дает маленький заряд тока в разе не послушания.
Детей индиго вылавливают и делают из них оружие, но на материке считают школу Рай элитным учебным заведением-курортом, для необычных детей, официально туда берут детей из нормальных семей. Но туда свозят всех индиго, чаще такие оказываются на улице и их вылавливают как животных. Опасных убивают.

http://i069.radikal.ru/0811/a3/1838468b3bcf.jpg

…Парень бежал по улице лавируя  между прохожими. На вид ему было лет восемь, куртка была расстегнута, а в руке была зажата шапка. Было видно, что он очень устал.
-Вон он, держите его!!! Мальчик кинулся в проулок, пробежав несколько метров он наткнулся на глухую стену.
-Вот ты и попался!...Произнес мужчина сзади. На мальчика накинули сеть. Внезапно он издал пронзающий крик и превратился в белого тигра. И не пытайся, тебе уже не удрать. На шее тигра с звуком защелкнули ошейник.

...Девушка подошла к двум могилам, в руках она держала тигровые лилии, она каждый день сюда приходила и всегда в ее руках были лилии. Девушка села на землю между могилами. На шее что то щелкнуло, он обернулась, заде стояли пятеро мужчин,  девушка метнулась в сторону и расправила крылья, послышался треск и по ее телу пробежала молния. Девушка упала на землю. К ней подошел мужчина в очках и притянул к себе за шиворот.
-Вот ты и попалась полукровка… Девушка толкнула его и сняла очки.
-Это кто еще попался!Раздался треск и девушка упала без сознания… А как ты попадешь в ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ?..

Мы не будем распространяться на тему плюсов и минусов, просто скажем, что с нами не соскучишься! Рейтинг игры NC21